Живой Взгляд » Форум » Форум журнала Живой Взгляд »Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner

Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner

Страницы: 1

Dizigner Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 18.05.10 12:30

Москва
Личное сообщение
Балинезы... Какие ассоциации? Тепло, нежность, струящийеся шелка, веселье, ритмичная, танцующая походка. Да, они именно такие! У них изумительной красоты фиалковые глаза, нежная шелковистая шерсть, длинные стройные ноги, аристократичная осанка, музыкальные голоса. Кто увидел их хотя бы один раз – будет помнить всегда. Эти кошки элегантны, дружелюбны и игривы. Правда, с островом Бали связаны только названием породы.  

Ольга Алексеевна Ким re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 19.05.10 11:30

Москва
glavred@zoojournal.ru
Личное сообщение
Действительно красавица :) Может, расскажем подробно и всем в нашем журнале? :)  

Dizigner re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 19.05.10 13:39

Москва
Личное сообщение
Легко: текст я отправила Анне Кострикиной вчера - жду ответа :)

Балинезы очень игривые и общительные. Появление в доме нового человека вызывает у них сильнейший приступ любопытства. Всю фотосессию мне приходилось отвлекать мою кису от фотографа. У нас есть такое забавное фото 

Ольга Алексеевна Ким re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 26.05.10 18:20

Москва
glavred@zoojournal.ru
Личное сообщение
Да, забавно :) Прямо в танце :)  

Dizigner re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 29.06.10 17:07

Москва
Личное сообщение
2 июня у Джиджи и Кузи родились котята и мы наслаждаемся их веселым обществом :)

Были они вот такие:

зеленка – это я их так пометила, чтоб не путать :-[

Росли-росли, и стали вот такие:

Немножко сегодняшних фоток "на скорую руку" :aga:

Ольга Алексеевна Ким re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 02.07.10 14:26

Москва
glavred@zoojournal.ru
Личное сообщение
О:) Поздравляем с пополнением :) Очень рады за ваше теперь просто большущее семейство :)

Кстати, материал о балинезах запланировали в сентябрьский номер :)  

Dizigner re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 02.07.10 20:54

Москва
Личное сообщение
Это просто здорово! Я радуюсь каждой новой статье, которая рассказывает людям об этой прекрасной породе!  

Dizigner re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 22.07.10 13:28

Москва
Личное сообщение
Новые фото наших подросших балийских котят.

Девочки-балинезочки.

Dizigner re: re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 22.07.10 13:30

Москва
Личное сообщение
не получается по несколько фото в одно сообщение вставлять...

Dizigner re: re: re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 26.10.10 18:57

Москва
Личное сообщение
Пока котята балинезы подрастали, я успела сдать статью в Живой Взгляд и – УРА! – ее напечатали!!!! Осталось только добраться до бумажной версии журнала, чтобы подержать ее в руках: очень уж я люблю запах типографской краски :)

Dizigner re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 28.12.10 10:19

Москва
Личное сообщение
Не понимаю, как фото этого черного котенка попало ко мне в сообшение? Отредактировать не могу, очень прошу модератора убрать "гостя" :) 

Dizigner re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 28.12.10 10:21

Москва
Личное сообщение
Сентябрьский номер журнала, в котором должна быть напечатана статья о балинезах так и не удалось в руках подержать, к сожалению... Хотя сама по себе статья, совместными усилиямизаводчиков и редакции журнала, получилась интересная. 

Ольга Алексеевна Ким re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: Балинез - редкая порода кошек в питомнике Dizigner 29.12.10 20:29

Москва
glavred@zoojournal.ru
Личное сообщение

Добрый день.

Вы можетеподъехать к нам в редакцию или оставить Ваш адрес, и мы перешлем Вам авторский экземпляр :)

С наступающим Новым годом :)

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Вверх

©2019 «Живой Взгляд». Иллюстрированное издание о живой природе.

Телефон: +7 (985) 253-45-27     glavred@zoojournal.ru     http://www.zoojournal.ru     Реклама в журнале    Подписаться    Карта сайта

Вызов ветеринара на дом, ветеринарная помощь   

"Живой Взгляд" - живой журнал рассказов из мира животных