Живой Взгляд » Форум » Форум журнала Живой Взгляд »той терьер

той терьер

Страницы: 1

Девочка на мерседесе той терьер 30.09.10 13:01

С.П.Б.
Личное сообщение
Добрый день мой любимый журнал! Читаю вас с удовольствием с самого первого номера, вы молодцы! Сразу видно специалисты в своём деле! У меня к вам вопрос, надеюсь на помощь)) Подружка уехала на пмж за границу и оставила мне, так сказать в наследство маленького той терьерчика!)))) до этого момента животных у меня никогда не было)) и мне интересно как за ними ухаживать, чем кормить, как выгуливать)) надеюсь на ваш скорейший ответ,спасибо!))) 

Евгений Крякин re: той терьер 30.09.10 19:30

Moscow
content@zoojournal.ru
Личное сообщение

Здравствуйте. Да, конечно интересная у Вас ситуация. Но не переживайте - содержать той терьеров не сложно, Вы получите от этого много удовольствия. Тои - маленькие и очень любящие хозяв собачки, но стоит помнить, что его небольшие размеры требуют определенной доли ответственности и остарожности. Не стоит оставлять его одного на улице, выгуливать в местах большого скопления людей и собак. В тоже время постоянно носить в сумке так же не стоит - питомец должен обладать свободой движений. Никаких особенных диет тои не требуют - главное любите его, и он ответит Вам тем же, и не поступайте с ним так, как поспупила прежняя хозяйка.   

Страницы: 1

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность отвечать на сообщения. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете отвечать на сообщения.

Вверх

©2017 «Живой Взгляд». Иллюстрированное издание о живой природе.

Телефон: +7 (985) 253-45-27     glavred@zoojournal.ru     http://www.zoojournal.ru     Реклама в журнале    Подписаться    Карта сайта

Вызов ветеринара на дом, ветеринарная помощь   

"Живой Взгляд" - живой журнал рассказов из мира животных